Я не считаю себя каким-то особенным. Я просто чуть настойчивее, чуть хитрее и дотошнее среднестатистического роисянина. Однако, долгое время люди — мой персонал, родственники и друзья ходят ко мне, прося и умоляя их научить также торговать на Форексе.

Им (людям) со стороны кажется что я так легко и просто в любом месте, будь то в метро или на работе, достаю телефон или макбук и спокойно открываю/закрываю сделки, добывая прибыль. Многие начинают повторять, без знания лезть в эти дебри, сливать деньги, расстраиваясь. Но никто из них не задумывается, что первые 3 года торговли (2011-2014) я вставал в 7 утра каждый день с листами бумаги и по графикам делал вычисления. Их не смущает что я слил больше миллиона рублей в первые пять лет на Форексе, пытаясь хоть как-то выйти в плюс и заработал больше 3 миллионов за последние 3 года.

Я бы мог вести курсы по обучению торговли на Форекс, но сколько будет длиться курс? Год? Три? При цене в 500 тысяч на человека? В миллион? А смысл.

Подходит как-то мой учредитель ко мне и говорит: «Андерсон, братуха, хочу денег приумножить, научи как ты там это делаешь». На что я даю свои конспекты по ценообразованию на Форексе. Мужик смотрит на обьем в 500+ страниц, я ему объясняю что в первые пол года будем только учиться, а потом можно попробовать на небольших суммах. Учредитель говорит что это слишком долго и сложно, после чего уходит.

Вот статистика четырех моих экспериментальных счетов за этот год:

Сверху вниз: мажоры, классика, металлы, нефть

То есть суммарно я положил на счета 1.152.370 рублей, а вывел 1.317.015 рублей, что как бы такой себе результат. При этом, есть еще основной счет, который дает 50.000-100.000 рублей ежемесяно и я не могу сказать что это феерический успех после слива миллиона и 5 лет усердного труда, однако 10% ежемесячной прибыли от капитала для меня определенно стоили этого. Как рос мой основной счет:

Текущая доходность = 1164.92%

Все смотрят только на результат. И это нихуя не легко.